. Архив материалов - Бизнес план спа - инвестиционный план -
Бизнес план спа - инвестиционный план - эффективная цель.
Понедельник, 29.04.2024, 04:53
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

25 янв 11
В работе: 901 стр
Расширение файла - rar
Кто обновил загр. на странице: Кириллов Антон
6,811 Mb
Кол-во загрузок за сегодня этого файла: 28 раз

Складские расходы = количество магазинов на один склад затраты на один склад 3. Затраты на доставку = количество поездок на одну сделку затраты на одну ездку количество сделок Любой проект – это перспективная разработка, которая требует четко обозначенной цели и стратегии ее достижения, т. е. стратегии...

Складские расходы = количество магазинов на один склад затраты на один склад 3. Затраты на доставку = количество поездок на одну сделку затраты на одну ездку количество сделок Любой проект – это перспективная разработка, которая требует четко обозначенной цели и стратегии ее достижения, т. е. стратегии реализации проекта. Наибольшим спросом ваши услуги будут пользоваться в период с весны по осень. Особенность юридического бизнеса заключается в том, что он нуждае ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


20.5.11
Стр. в архиве - 805 стр
Расширение файла архив:
Обновлена стр. на ресурсе: Мичков Валентин
Размер арх.: 9,863 Mb
Колл. скачиваний за сутки данного файла: 3463 раз

Один раз в неделю весь инвентарь, используемый при выпойке ягнят, промывают 1 %-ным раствором формалина и перед употреблением обмывают горячей водой. В частности будет много потребляться пива, посему придется иметь достаточный его ассортимент, но не забывать постоянно и жестко контролировать барменов, чтобы они не "подсовывали" свои напитки. Данная ситуация вынуждает руководителя к поиску целостного...

Один раз в неделю весь инвентарь, используемый при выпойке ягнят, промывают 1 %-ным раствором формалина и перед употреблением обмывают горячей водой. В частности будет много потребляться пива, посему придется иметь достаточный его ассортимент, но не забывать постоянно и жестко контролировать барменов, чтобы они не "подсовывали" свои напитк ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Когда URL отредактирован на сайте - 25 июня 2012 г.
Кол-во страниц в файле - 565 стр.
Расширение файла архив:
Разместил файл на портале: Дементьев Борис
Размер файла: 9,934 Mb
Сколько скач. за мес. данного файла: 3495 раз

Для небольших производств, на покупке стенда остекления можно сэкономить. Бизнес план подсобное хозяйство.

Обсуждается Просмотры Сообщения Металлопрокат в Московском регионе с металлобазы в розн. В статье приведены эти субъекты, дана их характеристика. Отсутствие разработанной теории такой хозяйственной системы ставило перед практиками неразрешимые задачи.

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков был вызван...

Для небольших производств, на покупке стенда остекления можно сэкономить. Бизнес план подсобное хозяйство.

Обсуждается Просмотры Сообщения Металлопрокат в Московском регионе с металлобазы в розн. В статье приведены эти субъекты, дана их характеристика. Отсу ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Скачка добавл. на портале: 18.8.10
803 стр
Расширение файла архив -
Добавлен на ресурсе - Юмачиков Владимир
Размер архива - 1,846 Mb
Колличество просмотров за месяц данного файла -

Продукция ориентирована на локальный рынок. Другими словами, проверьте, существует ли достаточное количество потребителей для уровня прогнозов будущей реализации. Кроме того, компания ЭКСТРЕМАЛ должна самостоятельно выпустить рекламный буклет с информацией о своих услугах и разослать их своим потенциальным клиентам. Большинство экспертов сходятся во мнении, что основной причиной этого является внимание, которое телевизионные компании стали уделять мотогонкам. Планы по расширению рынка сбыта...

Продукция ориентирована на локальный рынок. Другими словами, проверьте, существует ли достаточное количество потребителей для уровня прогнозов будущей реализации. Кроме того, компания ЭКСТРЕМАЛ должна самостоятельно выпустить рекламный б ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Дата размещения URL на стр.: 25-май-2011
Колл. страниц в арх. - 1043 стр.
Формат файла архив -
Арх. отредактировал на странице - Ярослав
Размер арх. - 2,185 Mb
Колличество благодар. за сегод. данного архива -

Если вы пришли к выводу о том, что вам необходимо составить бизнес-план, то на этом сайте вы найдете немало информации о структуре бизнес-плана, типовом содержании бизнес-плана, некоторые готовые решения, методические материалы по разработке бизнес-плана. Предпринимательство, малый бизнес, академия народного хозяйства - качественный финансовый план. Меня порадовала...

Если вы пришли к выводу о том, что вам необходимо составить бизнес-план, то на этом сайте вы найдете немало информации о структуре бизнес-плана, типовом содержании бизнес-плана, некоторые готовые решения, методические материалы по разработке бизнес-плана. Предпринимательство, малый бизнес, академия народного хозяйства - качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Когда загр. добавлена на сайте - 27.4.12
Колличество страниц в архиве:
Формат файла архив: rar
Отредактирована тема на портале: Абакумов Размер: 6,971 Mb
Колл. загрузок за мес. этого файла:

Методы экспертных оценки включают комплекс логических и математико-статистических методов и процедур, связанных с деятельностью эксперта по переработке необходимой для анализа и принятия решений информации. У малого бизнеса большие планы, качественные бизнес инвестиции. Если Вам необходимо разработать бизнес план или ТОЭ Вы можете обратиться к нам. Для получения нажмите кнопку "купить" выше. Кроме того, основными тенденциями рынка стали установление ограничений на размер...

Методы экспертных оценки включают комплекс логических и математико-статистических методов и процедур, связанных с деятельностью эксперта по переработке необходимой для анализа и принятия решений информации. У малого бизнеса большие планы, качес ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Работа изменена на стр. - 2012, 11 ноября
Колличество страниц в арх. -
Расширение файла архив: zip
Смотрящий редактир. загрузки на портале - Пётр
Размер файла: 2,302 Mb
Кол-во благодар. за мес. архива - 1431 раз

Игрок делает ставки в расчете получить в разы больше и у него тоже есть свои секреты. Бизнес план кафе ресторана При прогнозировании общефирменных издержек следует иметь и виду, что план не должен содержать заниженных оценок расходов, и если уж ошибаться, так лучше в сторону их завышения. Это лишь доказывает, что не только у...

Игрок делает ставки в расчете получить в разы больше и у него тоже есть свои секреты. Бизнес план кафе ресторана При прогнозировании общефирменных издержек следует иметь и виду, что план не должен содержать заниженных оценок расходов, и если уж ошибаться, так лучше в сторону их завышения. Это лишь доказывает, что не только у нас в городе проблемы с поставкой продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


4.10.11

Расширение файла архив: rtf
Кто редактировал загр. на странице: Максимов Михаил
Размер арх. - 1,281 Mb
Колл. обзоров за все время файла - 2424 раз

Для успеха проекта следует применять устоявшуюся, отработанную технологию, а конеч­ная продукция должна иметь достаточно емкий проверенный рынок. Для реализации предлагаемого инновационного проекта необходимо инвестировать 613 000 у.е. Спрос на такого рода услуги растёт не только в связке с растущим спросом на автомобили как таковые.

Настоящий бизнес-план...

Для успеха проекта следует применять устоявшуюся, отработанную технологию, а конеч­ная продукция должна иметь достаточно емкий проверенный рынок. Для реализации предлагаемого инновационного проекта необходимо инвестировать 613 000 у.е. Спрос на такого рода услуги растёт не только в связке с растущим спросом на автомобили как таковые.

Настоящий бизнес-план разработан с целью обоснования маркет ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Арх. добавлен на сайте:
Сколько страниц в арх.: 654 стр.
Расширение файла архив -
Георгий
Размер архива -
Колличество отзыв. за неделю архива - 157 раз

Здесь важно учитывать, что, например, частный инвестор – это капиталист, который чаще всего имеет либо работу, либо свой бизнес. Ростовский депутат пробует самостоятельно отстоять право области на игорный бизнес Депутат Государственной думы (от Ростовской области) Александр Попов выступил с предложением поддержать свой проект закона о внесении изменений в ФЗ...

Здесь важно учитывать, что, например, частный инвестор – это капиталист, который чаще всего имеет либо работу, либо свой бизнес. Ростовский депутат пробует самостоятельно отстоять право области на игорный бизнес Депутат Государственной думы (от Ростовской области) Александр Попов выступил с предложением поддержать свой проект закона о внесении изменений в ФЗ "О государственном регулировании деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


10.9.11
Сколько стр. в файле:
rtf
Кулясов Виталий
Размер арх. - 8,808 Mb
Кол-во обзор. за сутки архива:

Одним из наиболее действенных инструментов выявления возможности повышения эффективности деятельности организации становится внутренний аудит. Основные цели маркетинговых исследований.

Монтаж сотового поликарбоната отличается легкостью в резке и вырубке, сверлении и штамповке благодаря прочности и гибкости, в отличие от стекла. Впрочем, перед тем как вложить свои деньги в это дело, вы должны...

Одним из наиболее действенных инструментов выявления возможности повышения эффективности деятельности организации становится внутренний аудит. Основные цели маркетинговых исследований.

Монтаж сотового поликарбоната отличается легкостью в резке и вырубке, сверлении и штамповке благодаря прочности и гибкости, в отличие от стекла. Впрочем, перед тем как вложить свои деньги в это дело, вы должны тщательнейшим образо ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 37 38 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz