. Архив материалов - Бизнес план спа - инвестиционный план -
Бизнес план спа - инвестиционный план - эффективная цель.
Пятница, 26.04.2024, 06:18
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Дата созд. работы на странице: 18-янв-2013
Страниц в работе -
Расширение файла:
Обновл. тема на сайте - Размер: 6,693 Mb
4000 раз

Во-вторых, произошли слияния и поглощения компаний, включая приобретение 45%-ного пакета акций российской компании "РОСНО" немецкой компанией Allianz AG , приобретение Промышленно-страховой компании "НИКойлом" и т. д. Кроме того, достаточно оптимистичны ожидания со стороны участников рынка относительно его развития. Подготовка бизнес плана: свои бизнес инвестиции. Для начинающих компаний с ограниченными средствами...

Во-вторых, произошли слияния и поглощения компаний, включая приобретение 45%-ного пакета акций российской компании "РОСНО" немецкой компанией Allianz AG , приобретение Промышленно-страховой компании "НИКойлом" и т. д. Кроме того, достаточно оптимистичны ожидания со стороны участников рынка относительно его развития. Подготовка бизнес плана: свои бизнес инвестиции. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Размещение ссылки на сайте:
Колличество стр. в работе -
Формат файла архив: pdf
Кем редактир. файл на странице: Козлов Василий
Размер - 1,009 Mb
Колл. обзор. за сегодня этого архива - 4505 раз

Бизнес план продажа бижутерии. Более подробную информацию о г-не Калганове смотри в прилагаемом резюме. Несмотря на то что компания ЭКСТРЕМАЛ занимается туристическим бизнесом, она способна предоставить намного больше услуг. Приложите копии контрактов, если таковые имеются.

Не могли бы Вы подсказать где можно купить овец эдельбаевской породы(насколько я знаю Эдельбай находится в Ставропольском крае,Благодарненский район). Таким образом,...

Бизнес план продажа бижутерии. Более подробную информацию о г-не Калганове смотри в прилагаемом резюме. Несмотря на то что компания ЭКСТРЕМАЛ занимается туристическим бизнесом, она способна предоставить намного больше услуг. Приложите копии контрактов, если таковые ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


2010, 30 декабря
276 стр
Расширение файла - word
Размещ. загр. на ресурсе: Фомин Виктор
Размер архива: 4,669 Mb
Колличество скачиваний за все время данного архива - 4545 раз

Оптовая цена для экспортных контрактов по реализации биотоплива практически равняется цене на внутреннем рынке, но необходимо обратить внимание на более высокие требования к качеству брикета у иностранных потребителей (в частности, к показателям зольности). Фонды, которые занимаются прямыми инвестициями, вкладывают свои средства в активы компании или направляют их на приобретение контрольного пакета акций. После службы...

Оптовая цена для экспортных контрактов по реализации биотоплива практически равняется цене на внутреннем рынке, но необходимо обратить внимание на более высокие требования к качеству брикета у иностранных потребителей (в частности, к показателям зольности). Фонды, которые занимаются прямыми инвестициями, вкладывают свои сред ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


URL отредактирован на сайте: 14 апр 10
В арх.: 584 страниц
rtf
Куратор размещения стр. на сайте - Антон
8,385 Mb
4160 раз

Развить нужное направление в интерьере поможет дизайнер. Полное однотонное окрашивание массы раствора в бетоносмесителе (продукция имеет равномерно одинаковый цвет со всех сторон и изнутри). Журналы имеют разнообразную направленность: научные, политические, сенсационные, познавательные, развлекательные, по интересам, хобби и др. И те кто издает журналы имеет хороший доход, если издание пользуется успехом. Крайне...

Развить нужное направление в интерьере поможет дизайнер. Полное однотонное окрашивание массы раствора в бетоносмесителе (продукция имеет равномерно одинаковый цвет со всех сторон и изнутри). Журналы имеют разнообразную направленность: научные, политические, сенсационные, познавательные, развлекательные, по интересам, хобби и др. И те кто издает журналы имеет хороший доход, если издание по ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


17-янв-2009
Колл. стр. в файле:
Расширение файла -
Админ созд. URL на ресурсе - Андрей
Размер файла -
Колличество комментариев за мес. архива: 3533 раз

В этом случае рано или поздно Ваш стоковой бизнес обязательно выстрелит и вы будете иметь гарантированные прибыли. Заебись, когда в смсках поздравляешь, Подарков не даришь, но настроение поднимаешь, Значит, не забыла, значит помнишь, знаешь, Пиздато даже когда на перезвон кидаешь.

В пустынях Центральной Азии сохранились дикие двугорбые верблюды. При проведении оценки критериев рисков...

В этом случае рано или поздно Ваш стоковой бизнес обязательно выстрелит и вы будете иметь гарантированные прибыли. Заебись, когда в смсках поздравляешь, Подарков не даришь, но настроение поднимаешь, Значит, не забыла, значит помнишь, знаешь, Пиздато даже когда на перезвон кидаешь.

В пустынях Центральной Азии сохранились дикие двугорбые верблюды. При проведении ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


6 июл 11
Сколько страниц в архиве: 544 стр.
Расширение файла архив: html
Обновл. страница на ресурсе - Виктор
Размер архива: 4,485 Mb
Колличество просм. за сегодня этого архива: 5022 раз

УФБМЛЙЧБАУШ У ЬФЙН ВЙЪОЕУПН ФПМШЛП Ч ВХНБЦОПК ТБВПФЕ. На сайте собраны идеи малого бизнеса, которые направят вас в нужное русло. Обычно презентации оформляются в Microsoft Power Point.

Вы узнаете о том, в какой конкретно момент Вам понадобится проведение тренинга в Вашей компании, что позволит Вам добиться положительного результата от его проведения. Предлагаем...

УФБМЛЙЧБАУШ У ЬФЙН ВЙЪОЕУПН ФПМШЛП Ч ВХНБЦОПК ТБВПФЕ. На сайте собраны идеи малого бизнеса, которые направят вас в нужное русло. Обычно презентации оформляются в Microsoft Power Point.

Вы узнаете о том, в какой конкретно момент Вам понадобится проведение тренинга в Вашей компании, что позволит Вам добиться положительного результата от его проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Размещ. ссылки на стр. - 27 февраля 2012 г.
1057
Расширение файла архив - txt
Админ создания страницы на странице - Кедров Размер файла - 3,504 Mb
5244 раз

Бизнес проект гостиницы. Гарантии и сервис: Предприятие гарантирует качественную продукцию, что подтверждается ветеринарной справкой. Построение ментальных карт естественным образом заставляет работать и правое, и левое полушария, и в итоге вы получаете "продукт" работы всего мозга. Особенности долевого финансирования в том, что оно не рассматривается как долг или заем, а риски делятся пропорционально денежным взносам финансирующих сторон. Уже пару недель в рунете...

Бизнес проект гостиницы. Гарантии и сервис: Предприятие гарантирует качественную продукцию, что подтверждается ветеринарной справкой. Построение ментальных карт естественным образом заставляет работать и правое, и левое полушария, и в итоге вы получаете "продукт" работы всего мозга. Особенности долев ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Архив размещен на странице - 2011, 04 апреля
Колличество страниц в файле - 703 страниц
Формат файла архив - rar
Модератор обновления арх. на странице - Никита
Размер файла - 6,455 Mb
Колличество обзор. за сегод. архива:

Выезд мастера сантехника по Казани бесплатный. Каждый человек, вступающий в брак, старается сделать это событие праздничным и незабываемым. США прибыли от реализации нашей продукции. Покупатель нашего изделия получает вместе с ним литературу, необходимую для получения начальных навыков работы, а так же имеет возможность по...

Выезд мастера сантехника по Казани бесплатный. Каждый человек, вступающий в брак, старается сделать это событие праздничным и незабываемым. США прибыли от реализации нашей продукции. Покупатель нашего изделия получает вместе с ним литературу, необходимую для получения начальных навыков работы, а так же имеет возможность по желанию пройти курсы повышения квалиф ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Ссылка редактир. на странице:
628 страниц
Формат файла архив:
Кем создана тема на портале - Шашков Размер файла: 6,245 Mb
Колличество реценз. за сегодня архива:

Ноги и голова у оренбургских коз ниже запястного и скакательного суставов покрыты кроющим волосом. Хотя не менее распространено и ЭдЕльбаевская.

Указав выплачиваемые налоги, процент и базу налогообложения, в Project Expert возможно быстро просчитать их влияние на денежный поток. Бизнес проект сельское хозяйство. В связи с этим примерно на два года горожане лишатся одного из немногих лифтов, помогавших инвалидам, пожилым людям...

Ноги и голова у оренбургских коз ниже запястного и скакательного суставов покрыты кроющим волосом. Хотя не менее распространено и ЭдЕльбаевская.

Указав выплачиваемые налоги, процент и базу налогообложения, в Project Expert возможно быстро просчитать их влияние на денежный поток. Бизнес проект сельское хозяйств ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


10-окт-2010
Сколько страниц в файле: 298 стр.
Формат файла архив -
Колесников Антон

Кол-во отзывов за сегодня этого файла - 3721 раз

Именно в этих нормативных актах указано, кто и как должен составлять план финансово-хозяйственной деятельности. К тому же, элитная и изысканная выпечка в последнее время пользуется все большим спросом. И действительно, сегодня банки предлагают кредитование для малого бизнеса на самых различных условиях. Любой бизнес имеет свои особенности, следовательно, не может существовать некоего "стандартного плана", приемлемого во всех случаях....

Именно в этих нормативных актах указано, кто и как должен составлять план финансово-хозяйственной деятельности. К тому же, элитная и изысканная выпечка в последнее время пользуется все большим спросом. И действительно, сегодня банки предлагают кредитование для малого бизнеса на самых различных условиях. Любой бизнес имеет свои особенности, следовательно, ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz