. Архив материалов - Бизнес план спа - инвестиционный план -
Бизнес план спа - инвестиционный план - эффективная цель.
Пятница, 26.04.2024, 18:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Время - 28.09.2009
Кол-во стр. в арх. - 135 стр.

Кто добавл. стр. на портале - Тигин Владимир
Размер арх.: 5,774 Mb
Колл. посетителей за неделю файла - 4301 раз

Привлекать к выполнению работ третьих лиц по согласованию с Заказчиком, при этом в договоре с третьими лицами должна быть предусмотрена ответственность о неразглашении сведений полученных ими в ходе выполнения работ. Другими словами, если реализация одного из видов Вашей продукции увеличивалась в среднем на 3% в течение...

Привлекать к выполнению работ третьих лиц по согласованию с Заказчиком, при этом в договоре с третьими лицами должна быть предусмотрена ответственность о неразглашении сведений полученных ими в ходе выполнения работ. Другими словами, если реализация одного из видов Вашей продукции увеличивалась в среднем на 3% в течение последних 5 лет, то будущая реализация должна быть основана на данных темпах роста. Емкость пакета 1 литр, опт ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


24.07.09
Колл. стр. в архиве - 824 стр
архив
Изменил работу на сайте: Каплин Кирилл
5,667 Mb
519 раз

Дефицит денежных средств делает невозможным собственное финансирование и приводит к необходимости поиска внешних источников финансирования. Кстати, в пункте 5 новых Правил даны толкования основным понятиям, которые используются при перевозках грузов. Страница, которую вы запросили не существует.

Но скорее всего Вы ошиблись в наборе адреса необходимой вам страницы или он изменился. В общем, самых разных...

Дефицит денежных средств делает невозможным собственное финансирование и приводит к необходимости поиска внешних источников финансирования. Кстати, в пункте 5 новых Правил даны толкования основным понятиям, которые используются при перевозках грузов. Страница, которую вы запросили не существует.

Но скорее всего Вы ошиблись в наборе адреса необходимой вам страницы или он изменился. В общем, самых разных поводов дл ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Ссылка изменен. на портале: 7 июн 12
Колл. страниц в арх.: 649 страниц
Расширение файла архив -
Аржанов Борис
9,642 Mb
Благодар. за сегодня файла - 5267 раз

После компрессора необходимо поставить магистральные фильтры. Для последних естественно рассуждать так: коль скоро инициатор проекта не способен вложить достаточных соб­ственных фондов, то ему следует хотя бы не поскупиться на затраты собственных времени и сил для проработки соответ­ствующего бизнес-плана. Изделия из натурального камня (мрамор,гранит) вазы,балясины, памятники, брусчатка.

Описывая прибыль и необходимые средства для...

После компрессора необходимо поставить магистральные фильтры. Для последних естественно рассуждать так: коль скоро инициатор проекта не способен вложить достаточных соб­ственных фондов, то ему следует хотя бы не поскупиться на затраты собственных времени и сил для проработки соответ­ствующего бизнес-плана. Изделия из нату ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Когда ссылка отредактирована на ресурсе - 16 января 2009 г.
Стр. в файле - 175
Формат файла архив: pdf
Ссылку размещ. на сайте - Скуйбида Пётр
Размер архива -
Колл. обзоров за сегод. файла - 4393 раз

В возрасте 5-8 месяцев у здорового, полноценного козла наступает половая зрелость, физиологическая в 8-12 месяцев. Наиболее предпочтительной считается для коз беспривязная система содержания на соломенной подстилке. Трастовые компании — это фирмы, управляющие финансами предприятий. Наша компания более 5 лет занимается планированием бизнеса, и Мы знаем, как важно сэкономить время и деньги на старте нового дела. В 2011 году наблюдается...

В возрасте 5-8 месяцев у здорового, полноценного козла наступает половая зрелость, физиологическая в 8-12 месяцев. Наиболее предпочтительной считается для коз беспривязная система содержания на соломенной подстилке. Трастовые компании — это фирмы, управляющие финансами ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


2009, 05 июня
Сколько страниц в файле: 700 стр.
Расширение файла - word
Титов Николай
Размер - 2,686 Mb
Кол-во загрузок за мес. этого архива - 3497 раз

Габариты: - высота - 2 м - длина - 4 м - ширина - 3 м - площадь - 12 м 2 Описание: Особые преимущества -отличное сохранение тепла, долгий срок службы Проветривание - оснащена дверью и форточкой в каждом торце Каркас - изготовлен из оцинкованного профиля квадратного сечения. Необходимо учесть, что по окончании этого периода рабочий капитал высвобождается (продаются...

Габариты: - высота - 2 м - длина - 4 м - ширина - 3 м - площадь - 12 м 2 Описание: Особые преимущества -отличное сохранение тепла, долгий срок службы Проветривание - оснащена дверью и форточкой в каждом торце Каркас - изготовлен из оцинкованного профиля квадратного сечения. Необходимо учесть, что по окончании этого периода рабочий капитал высвобождается (продаются товарно-материальные запасы, закрываю ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Время создания арх. на странице - 07.01.09
Кол-во стр. в файле - 343 стр
Формат файла архив: word
Полишин Олег
Размер арх.: 1,867 Mb
Загр. за день этого архива: 2553 раз

Продвижение бизнес плана Бизнес план клиринговой компании. Бизнес план тира. Новая фирма является партнером интернет-провайдера нового поколения Yota и занимается подключениями новых пользователей. Этапы работы над подготовкой инвестиционного проекта включают следующее: Этап 1. Формирование экспертного заключения о финансовой состоятельности и экономической эффективности проекта, создание его финансово-экономической модели.

ВЫБОР КОНЦЕПЦИИ СПОРТ-БАРА 58 5. РАЗРАБОТКА МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ 59 5.1. Попробуй себя в роли...

Продвижение бизнес плана Бизнес план клиринговой компании. Бизнес план тира. Новая фирма является партнером интернет-провайдера нового поколения Yota и занимается подключениями новых пользователей. Этапы работы над ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Время обновления загрузки на стр.:
Колличество стр. в архиве - 855 стр
Расширение файла - txt
Админ обновл. архива на портале: Меркушев Михаил
Размер архива: 8,196 Mb
1616 раз

НЭКА передает Экспортеру предварительное одобрение о предоставлении гарантий для кредитования проекта. Но из-за того, что продукты жизнедеятельности рыбы загрязняют морскую среду, вызывая образования ила, такие питомники каждые пять лет должны менять местоположение. Ценообразование не сводится к простому выяснению вопроса о себестоимости товара, чтобы потом просто добавить прибыль.

Для этого было специально разработано устройство согласования...

НЭКА передает Экспортеру предварительное одобрение о предоставлении гарантий для кредитования проекта. Но из-за того, что продукты жизнедеятельности рыбы загрязняют морскую среду, вызывая образования ила, такие питомники каждые пять лет должны менять местоположение. Ценообразование не ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Год: 23 мая 2010 г.
Кол-во стр. в архиве - 683 стр.
Расширение файла: html
Ермаков Богдан
Размер - 6,756 Mb
Колличество просм. за мес. данного файла: 379 раз

Бизнес-план бильярдной - скачать готовый бизнес-план бильярдного клуба - бизнес план парикмахерской - салон красоты -. Сайт Олимпиады по развитию малого инновационного предпринимательства, организовать рентабельный бизнес план. Бизнес план производства стекла.

Хорошее мясо получается от нагуленных кастратов, молодняка и нестарых, упитанных маток. Но для проектов с небольшой долей...

Бизнес-план бильярдной - скачать готовый бизнес-план бильярдного клуба - бизнес план парикмахерской - салон красоты -. Сайт Олимпиады по развитию малого инновационного предпринимательства, организовать рентабельный бизнес план. Бизнес план производства стекла.

Хорошее мясо получается от нагуленных кастратов, молодняка и нестарых, упитанных маток. Но для проек ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Год редактирования работы на стр.:
Колл. стр. в арх.:
Расширение файла архив - txt
Куратор стр. на сайте: Ванчугов Георгий
Размер файла - 8,578 Mb
Сколько скачиваний за неделю этого файла -

Таблицаu21168 Сравнение трудозатраты содержания коров беспривязным и привязным способами. Необходима совокупность трех основных факторов: Самый перспективный и многообещающий пластик для химической промышленности – полилактид. Установлено, что практически весь непрямой билирубин крови связан с альбумином. В этой статье мы подробно расскажем о том из каких...

Таблицаu21168 Сравнение трудозатраты содержания коров беспривязным и привязным способами. Необходима совокупность трех основных факторов: Самый перспективный и многообещающий пластик для химической промышленности – полилактид. Установлено, что практически весь непрямой билирубин крови связан с альбумином. В этой статье мы подробно расскажем о том из каких ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013


Загрузка создана на портале - 05.11.12
Страниц в архиве - 892 стр
Формат файла архив -
Куратор редактирования файла на странице - Пётр
Размер архива - 2,067 Mb
Колличество коммент. за все время данного файла: 2908 раз

В бизнесе по выращиванию грибов Вешенки я уже 6 лет. В состав Щёлковского района входят следующие городские поселения: Монино и Загорянский, Фряново и Свердловский, а также город Щёлково. Вы хотите выставить автомобиль на продажу или подобрать себе автомобиль - автомобильная доска объявлений всегда к вашим услугам! Основные направления...

В бизнесе по выращиванию грибов Вешенки я уже 6 лет. В состав Щёлковского района входят следующие городские поселения: Монино и Загорянский, Фряново и Свердловский, а также город Щёлково. Вы хотите выставить автомобиль на продажу или подобрать себе автомобиль - автомобильная доска объявлений всегда к вашим услугам! Основные направления клуба: провед ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: mironovicy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz